Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Jazz 2006 года

Автомобиль: Honda Jazz 2006 г.в., трайк, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 80000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Карина (Украина, Киев)   23.04.2015

Машинка отменная для проезда в городе и за городом. Потребляла правда не так как заявлено - но 9-12 л - это средний показатель у меня был. Маневренная, быстрая когда нужно, для девушки отменная машина. Вместительная, очень. В моей машине перевозили намного больше за счет того, что складывались задние сиденья, чем в Outback Subaru (в семье две машины). Люк - это доп кайф, для мужа, мне все равно. Уютная, комфортная, и на все бордюры залазит при правильном управлении, хоть и клиренс невысокий - привыкла к более высокому. Вобщем, для барышни машинка - отличный вариант.

Тест-драйв Honda Jazz: "JAZZ" ОТ "НОNDA"
"JAZZ" ОТ "НОNDA"

Что отличает истинного джазиста, который отдает себя музыке целиком и полностью, от просто хорошего музыканта, исполняющего джаз? Если последний может отыграть без сучка и задоринки любую сложную композицию и никто не упрекнет его в отходе от классической мелодии, то настоящий джазист сделает все наоборот. Потому что высшее искусство исполнения джаза - это импровизация.

Продажа б/у Honda

Honda CR-V 2010 Honda CR-V 12.500$ 2010 250.000 км