Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Jazz 2007 года

Автомобиль: Honda Jazz 2007 г.в., минивэн, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 17000 км
Автор: Василий (Украина, Днепр)   27.02.2008

Добрый день! Читаемый вами ресурс предназначен в большей степени для тех, кто собирается в ближайшем будущем приобрести автомобиль той или иной марки. И я буду рад, если мой отзыв повлияет на ваш выбор. Выбирали аVтомобиль недолго. Выбор состоял из Лачетти, Джаза и Кольта. Остальное жене не понравилось (внешне). Обязательным условием был автомат. И выбор пал на Джаз. И в июне 2007 года мы стали обладателеми серо-голубого автомобиля (цвет выбирала супруга). Расход по трассе 6, 5, по городу 9л. Сбалансированный компактный микровэн. Небольшие габариты позволяют парковаться практически везде, где есть 4 метра свободного пространства. Светотехника на уровне. Дизайн на любителя, но мне нравится. Добротный салон. Достаточно информативные приборы. Легкий руль. Высокая командирская посадка. Салон большой, сравнивая с предыдущим Акцентом. Задние сидения трансформируются и получается пространство, в которое можно поместить небольшой холодильник. Рулится отлично. Отдельный респект вариатору - разгоняется плавно как троллейбус. Для двигателя 1, 3 совсем не дурно. Хотя, хотелось бы минимум 1, 5. Если в автомобиле не более 2-х человек, можно уже пытаться сделать кого-нибудь с перекрестка.

Плюсы автомобиля: Компактный и вместительный Качественный и удобный Только с вариатором В меру мягкая подвеска

Минусы автомобиля: Недостаточно сервиса или большие очереди Широкая передняя стойка Не читает Мр3 Имеет место парусность на трассе

Совет покупателю: Для городского использования...Для жены...И для себя... Джаз!!!

наталья

катаюсь на Джазике с 2003 г проездила 110 тыс. претензий -ноль. море удовольствия. Машинка отличная.

Илья

Машинка вроде бы не плохая, но клиренс и парусность навевают

Тест-драйв Honda Jazz: Honda Jazz
Honda Jazz

Автомобильные производители в большинстве своем, нарекая на ту или иную модель, стараются вложить в название максимальный смысл. Ведь помните, как говорил персонаж одного мультфильма: «Как вы яхту назовете, так она и поплывет».

Продажа б/у Honda

Honda CR-V 2010 Honda CR-V 12.500$ 2010 250.000 км