Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Jazz 2010 года

Honda Jazz 2010
Автомобиль: Honda Jazz 2010 г.в., трайк, роботизированная коробка передач, Передний привод , пробег - 48000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Olga (Украина, Киев)   18.09.2013
Honda Jazz 2010 фото $iHonda Jazz 2010 фото $iHonda Jazz 2010 фото $iHonda Jazz 2010 фото $iHonda Jazz 2010 фото $i

Я машиной очень довольна! Катаюсь на ней уже 3 года КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Максимальный перерыв - 10 дней (отпуск). Обзорность шикарная, манёвренная, легкая в управлении, габариты позволяют везже парковаться, а также комфортно чувствовать себя в пробках. Коробка - робот... Ну, читала много негатива, но за 3 года не почувствовала его! Благоданя вместительности, а также продуманному интерьеру - в автомобиле легко можно перевозить более 4х больших чемоданов, также, со мной часто ездит большая собака, при это не портит/пачкает сиденья, т.к. задние сиденья можно полностью убрать и места много получается.

Машина как для "девочек", так и для семейства. не вижу смысла ее чем-то обвешивать или дополнять, т.к. в ней все есть. Это мой второй атомобиль и выбирая его, я уже учитывала предыдущий опыт... Я решила что и следующая моя машина будет Хонда!

Плюсы автомобиля: Машина отличная, в ней все - плюсы.

Минусы автомобиля: Из минусов разве что можнос сказать про клиренс. Но если она будет значительно выше, то это уже будет безобразное зрелище :)) так что, наверное нет.

Совет покупателю: Обязательно надо попробовать ее. Но если вы сразу будете в недоумении от коробки робот - не пугайтесь, это очень быстро проходит.

Sаня

Где собирается Джазз?

адвокат одесса

в Китае

Щирий

А чего продаете??

Тест-драйв Honda Jazz: Новая Honda для выполнения важных миссий
Новая Honda для выполнения важных миссий

Играть можно бесконечно. Игровой процесс незауряден и никогда не надоедает. Honda Jazz – настоящая большая игрушка для самых больших. Симпатичная, интересная и, что самое главное – полезная.

Продажа б/у Honda

Honda CR-V 2010 Honda CR-V 12.500$ 2010 250.000 км