Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Jazz 2006 года

Автомобиль: Honda Jazz 2006 г.в., трайк, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 80000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Карина (Украина, Киев)   23.04.2015

Машинка отменная для проезда в городе и за городом. Потребляла правда не так как заявлено - но 9-12 л - это средний показатель у меня был. Маневренная, быстрая когда нужно, для девушки отменная машина. Вместительная, очень. В моей машине перевозили намного больше за счет того, что складывались задние сиденья, чем в Outback Subaru (в семье две машины). Люк - это доп кайф, для мужа, мне все равно. Уютная, комфортная, и на все бордюры залазит при правильном управлении, хоть и клиренс невысокий - привыкла к более высокому. Вобщем, для барышни машинка - отличный вариант.

Тест-драйв Honda Jazz: Второе пришествие
Второе пришествие

Великий саксофонист Орнетт Коулмэн сказал однажды: Джаз - это единственный вид музыки, в котором одну и ту же ноту можно играть вечер за вечером, и каждый раз она будет звучать по-разному. Основоположник фри-джаза наверняка оценил бы новый супермини Honda Jazz, создатели которого отличаются не менее раскрепощенным мышлением.

Продажа б/у Jazz

Honda Jazz 2012 Honda Jazz 14.000$ 2012 40.000 км