Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Jazz 2006 года

Автомобиль: Honda Jazz 2006 г.в., минивэн, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 35000 км, двигатель - 1.4, комплектация - sport
Автор: мила (Украина, Киев)   17.02.2009

Машина нам очень нравится. В нашей семье она опозиционируется кака семейная. Дети в восторге. Муж доволен качеством автомобиля. Мне нравится внешне и нравится внутренняя отделка. Чувствуеш себя в Honde jazz не дешево. (чувствуеш себя человеком).

Плюсы автомобиля: Экономная. Внутри просторная, намного вместительнее чем кажется с наружи. За три года эксплуатации не ломалась ни разу. Для города супер.

Минусы автомобиля: Хочется помощнее особенно на обгонах. Это единственный недостаток.

Совет покупателю: Если бы у меня спросили- купили ли бы Вы себе Honde jazz, вернувшись в прошлое. Мы бы однозначно и без колебаний ответили ДА!!!

Тест-драйв Honda Jazz: В гостях у сказки
В гостях у сказки

Давно уже большинству обитателей этой планеты стало понятно, что не в размерах счастье, а в рациональности их использования. Сегодня автомобилестроение развивается не по экстенсивному, а по интенсивному пути, а самые большие цифры объемов продаж начинают постепенно «дрейфовать» вниз по «классовой лестнице».

Продажа б/у Honda

Honda CR-V 2008 Honda CR-V 11.900$ 2008 141.000 км