Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Jazz 2007 года

Автомобиль: Honda Jazz 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 16000 км, двигатель - 1.4
Автор: Игорь (Украина, Одесса)   14.07.2009

Очень и очень неплохая машинка! Для барышни так вообще цены ей нет. Если сравнивать с одноклассниками и даже на класс выше то джазик будет даже поинтерессней. Из того что нравится именно мне это очень интерессный дизайн - реально в красном цвете, с обвесами на дисках - народ обращает внимание не меньше чем на МАзерати :-) Их очень немного у нас и это тоже огромный плюс, опять же особенно для барышни. Снаружи машинка кажется очень небольшой и компактной - так оно и есть, что нереальный плюс в городе. Внутри - места, как по мне то даже поболее чем в Мазда3, кстати шумоизоляция тоже получше. Отдельное спасибо хондовцам за 7ст. вариатор - просто обалдеть. Коробка работает безупречно! Кстати, на новых её заменили роботом - просто ужас какой то! В продолжении плюсов комплектаци - у джазика реальная заявка в класс выше - таже коробка тому доказательство, а оптитрон - прекрасное дополнение дизайна интерьера, очень хорошо работает климат. Эрогономика у джазика - именно для барышни с ногтиками (без обид). Все крупненько и понятненько - никаких лишних кнопочек. Сиденья - очень удобные с легкой боковой поддержкой, ну это для меня 182см 95 кг. Думаю, что для девушки на кого и расчитана машинка тоже будут комфортны. Хотя мои друзья покрупнее, кг. на 25 - жаловались на сиденья - именно на поддержку, но никто не сказал, что мало места. Нда - нет предела совершенству. В окончании расхваливания внутрянки джазика скажу что миллион ящичков, как для меня конечно минус - захламляюсь очень быстро, ну а для барышни скорее несомненный плюс. По ходовым качествам - джазик конечно создан для города, но и по трассе очень неплохо держит дорогу и комфортно едится до 150. Дальше наступает некий внутренний дискомфорт. Рулится джазик в поворотах просто супер, ну что сказать даже маленькая хонда - это хонда. Как для такой машинки руль очень чуткий и послушный. Я развлекался по пустому городу и в игре в догонялки по улочкам с поворотами джазик даст фору даже гораздо более мощной машине. Минусов не много, опять же субъективно - низкая посадка, маленький клиренс - по бордюрам особо не поездишь и по грунтовке точнее за город далеко на нем не уедишь. Ну, справедливости ради - он не для этого создан, а для городских дорог и перемещений от СПА салона до модной кафешки :-) Можно долго расхваливать машинку, но по сути хондовцы молодцы - четко угадали как в маркетинговом плане так и в техническом.

Плюсы автомобиля: Дизайн, интерьер, эргономика, климат, вариатор, расход топлива 7 л., удобные сиденья и просторный салон, богатая комплектация, безопасность, ходовые качества.

Минусы автомобиля: цена достаточно высокая, но в сравнении с другими понимаешь, что оправданная!

Совет покупателю: Если, хотите удобный и комфортный городской автомобильчик, очень богато укомплектованый, который будет радовать вас долгие годы надежностью, индивидуальностью и ходовыми качествами то Джазик для ВАС! И особо он понравится женщинам!

собираюсь купить себе такую описал неплохо-спасибо

Aнатолий

Хочу себе такую.не могу найти.В Харькове будут только летом ,а в Одессе есть?

Тест-драйв Honda Jazz: Загадки малых форм
Загадки малых форм

Мини-вэн – даже слово какое-то объемное, пузатенькое. В памяти всплывают всякие там «сценики», «С-максы», «зафиры» и прочие отнюдь не маленькие автомобили. А тут машинки, балансирующие где-то на границе малого класса: по форме мини-вэны, по размерам малыши, а по сути?

Продажа б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29.000$ 2019 66.000 км